Краски осени наполняют пространство Музея Кота.
Дата: Экспозиция c 1 сентября по 30 ноября 2018
Время: 11.00-20.00 ВТ–ВС
Место: Музей кота, г. Минск, ул. Интернациональная, 23
Телефон: +375 29 642 31 83
Возраст: 0+
Вход: 7р дети, студенты, 9р взрослые
После солнечного, тёплого и яркого лета пришла волшебная осень. Прохладный ветерок срывает пожелтевшие листья деревьев и кружит их над землей.
Краски осени наполняют и пространство Музея Кота.
Этой осенью музей подарит посетителям особенно уютную и теплую атмосферу. Посетителей ждёт увлекательное общение с котами и кошками, а также произведения искусства, литературы, игры и многие другие развлечения на кошачью тематику.
Любой желающий сможет нарисовать своего кота (предоставляются инструменты для рисования), и выставить рисунок в экспозиции музея.
В музее работает как постоянно действующая экспозиция, так и временные тематические выставки. Также посетители могут поиграть в настольные игры на кошачью тематику (кото-шашки, игра «Кошка на Стене», игра «Кот в Сапогах»), сложить кото-пазлы и почитать интересные книги про котов, а также воспользоваться бесплатным WI-FI.
Посетители музея смогут не только полюбоваться оригинальными произведениями искусства и организовать свой кото-досуг, но и пообщаться с главными вдохновителями художников – дружелюбными котами и кошками из Музея кота.
В небольшом КОТОКАФЕ расположенном в Музее кота, вы можете насладиться чашечкой превосходного кото-кофе и кото-чая, а также попробовать кото-сладости. Каждому посетителю в подарок горячие напитки и сладости из Котокафе.
Приходите в гости полюбоваться произведениями искусства и пообщаться с обворожительными и дружелюбными котами и кошками!
ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ С СЕМЬЁЙ!!! 💜💚💜