Химическое шоу «Ximikids» в Музее науки «Elemento»

Научная шоу-программа «Ximikids»! Минский музей интересной науки «Элементо» приглашает в гости детей и их родителей, чтобы провести досуг не только увлекательно, но и познавательно.

Дата: см. ниже (программа каждые выходные (СБ, ВС), в летний период только в СБ)
Время: 14.30
Продолжительность: 30-60 мин
Место: Национальная Библиотека Беларуси, Музей науки «Elemento», г. Минск, пр. Независимости, 116
Телефон: +375 29 645 40 40
Возраст: 5+
Вход: 8р/чел, свободный 0-3 лет (только за руку с родителями!)
6р/чел многодетным семьям и людям с ограниченными возможностями


Каждые выходные (в летнее время каждую субботу) в 14.30 проходит научная шоу-программа с множеством интересных опытов и экспериментов от учёных сумасшедшей лаборатории Леопольда Мозгокрутикова «Ximikids».

Учёные поделяться своими научными открытиями с детишками! Сотрудники лаборатории формируют белорусский рынок в сфере научных развлечений с 2010 года и чётко понимают, что важно для ребёнка и его родителей.

Научное шоу Леопольда Мозгокрутикова «Ximikids» – это серия занимательных, весёлых и безопасных опытов общей протяженностью от 30 до 60 минут. С детьми работают исключительно профессиональные педагоги с высшим образованием. Все используемые материалы абсолютно безвредны и безопасны.

Научное шоу «Ximikids» также можно пригласить для проведения таких событий, как детские праздники, дни рождения и выпускные вечера. Дети остаются в восторге!


ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ С СЕМЬЁЙ!!! 💜💚💜

Возможно, Вам будет интересно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *